Calendario e Classifiche Individuali Perugia 2015/2016

0
15 NOVEMBRE 2015 GAIFANA

Ritrovo Snack Bar – Statale Nuova ore 08.30

Responsabile: Pascolini Livio – Tel. 347.5316479

13 DICEMBRE 2015 ISOLA DI NOCERA UMBRA

Ritrovo Bar Isola ore 08.30

Responsabile: Castellani Giovanni – Tel. 339.1438284

20 DICEMBRE 2015 – 03-10-17-24-31 GENNAIO 2016

TORNEO INVERNALE INDIVIDUALE

Ritrovo ore 08.30

Responsabile: Mastrini Francesco – Tel. 347.5842875

07 FEBBRAIO 2016 GUALDO TADINO

Ritrovo Bar Jonny ore 08.30

Responsabile: Passeri Sandro – Tel. 333.2775739

25 APRILE 2016 CAMPI DI NORCIA

Ritrovo Bar Campi ore 08.30

Responsabile: Sbriccoli Roberto – Tel. 338.9641493

01 MAGGIO 2016 PERUGIA (Gualdo Tadino)

Ritrovo Bar Jonny ore 08.00

Responsabile: Comitato Provinciale PG – Tel. 333.8304447

02 GIUGNO 2016 GAIFANA

Ritrovo Snack Bar – Statale Nuova ore 08.30

Responsabile: Ridolfi Rolando – Tel. 333.8304447

 

 

PERUGIA
Cat. A     
  Nome 15.nov. 13.dic. 31.Gen 07.feb. 25.apr. 01.mag 02-giu Esterni Tot.punti
1 PASSERI Alessio 15 23 20 15 28 29 2 13 145
2 GAUDENZI Angelo 18 28 18 8 13 24     109
3 SABATINI  Mauro 28   33 18 2 14 2 4 101
4 FABBRI Livio 12 15 4 11 14 3 28 4 91
5 BRUNELLI Alfredo 2 13 17 13   15 23   83
6 PASCOLINI Pierluigi 23 11 15 2 16   11 3 81
7 LUCARELLI Giuseppe 14 7 12 9 11 2 18 3 76
8 MUZI Claudio   14 28 2 10 2 15 3 74
9 BOCCALINI Franco 2 2 16 23 12 2 13 2 72
10 LUZZI Pino 2 2 17 28 2 2 14 4 71
11 PASSERI Stefano 11 10 14 2 2 10 12 3 64
12 GAUDENZI Luigi 8 2 12 14 2 19 2 2 61
13 MENCARELLI Palmazio   9 23 7 9 2 2 4 56
14 BORACI Sandro 2 18 12 2 2 2 9 2 49
15 PASSERI Sandro 2 2 12 2 18 2 2 3 43
16 BORACI Piero   2 12 10 2 11 2 2 41
17 MENICHELLI Pietro 2 8 12 2 2 3 10   39
18 CASTELLANI Giovanni 2 12 12 2 2 3 2 3 38
19 DI CURZIO Roberto   9       23       32
20 MARINI Sandro 2 2 12 2 2 2   2 24
21 SABATINI Mario 2   12 6         20
22 SABATINI Massimo 2 2 12 2   2     20
23 FRATINI Giuseppe 13 2   2     2   19
24 GAUDENZI Pietro   2 10 2   3 2   19
25 BRUNELLI Lanfranco       12     2   14
26 FISCHI Mario 10 2   2         14
                   
Partecipanti 21 22 22 25 19 20 20 Media 21,28571
                   
Cat. B     
  Nome 15.nov. 13.dic. 31.Gen 07.feb. 25.apr. 01.mag 02-giu Esterni Tot.punti
1 MASTRINI Francesco 15 18 28 28 14     24 127
2 STAZI Roberto 28 23 18 9 13 14   2 107
3 BURATTI Giancarlo 2   21 18 16 13 28   98
4 MASTRINI Primo 12 15 16 11 2 3 23   82
5 POLVERINI Carlo 14 9 15 12 11 3 10 8 82
6 MANCA Erminio 9 28 12 2 12 3 12 3 81
7 BOCCALINI Marcello     33   23 12   12 80
8 MENCARELLI Fabrizio 2 12 12 23 9 10 9 3 80
9 ANZANI Bruno 2 13 12 13 2 16 18 3 79
10 SORBELLI Domenico 18 2 12 2 10 2 11 12 69
11 PIERMARTINI Leonello 13 14 12 2 2 2 2 13 60
12 BICCHIELLI STEFANO 2 11 4 10 28   2 2 59
13 BLANCHI Daniele 10 10 12 2 2 19 2 2 59
14 GAUDENZI Sergio     17 7 2 24 2 2 54
15 RIDOLFI Rolando 23 2 12 8 2 3 2 2 54
16 FEDELI Guido     20 14 2 3 13   52
17 MARIANI Olderico 2 2 4 15   15 14   52
18 SANTUCCI Lanfranco 2 2 19 2   11 15   51
19 CORRADINI Gino     2 2 18     10 32
20 SABATINI Ubaldo 11 2 12 2     2 3 32
21 MENCARELLI Giocondo 2 2 14 2 2 3 2 3 30
22 MATERAZZI Elio 2 2 10       2   16
23 BENSI Massimo   2 2 2 2   2 2 12
24 FRANCESCHINI Duilio     2           2
Partecipanti 18 18 24 21 19 17 19 Media 19,42857
                   
Cat. C   
  Nome 15.nov. 13.dic. 31.Gen 07.feb. 25.apr. 01.mag 02-giu Esterni Tot.punti
1 BERRETTINI Arturo 12 28 19 9 27 29 17   141
2 FRAPPINI Carlo 23 12 23 28   10 12 2 110
3 CHIOCCI Renato 11 11 20 11 11 11 11 18 104
4 BUFFI Carlo 2 14 33 2 10 12 14 15 102
5 GAUDENZI Giueppe 28 2 12 18   13 27   100
6 DI STEFANO Giuliano   23 15 12 9 3 22 2 86
7 GAUDENZI Andrea 14 15 28   13 14     84
8 PIERELLI Bruno 15 13 10 23 17 3   2 83
9 SBRICCOLI Roberto 2 9 17 2 6 2 13 14 65
10 PAGGI Domenico 10 10 4 13 8 3 8   56
11 DIOGENICI Filiberto     18 2   24 10   54
12 SBARDELLATI Gianni   18 12 2 12   6 2 52
13 FRATE Stefano     12 14 14 2   3 45
14 LIPPERA Gianpiero 2 2 14 10       2 30
15 ANTONINI Alessandro 13 2 10 2       2 29
16 GERLI MARCO         7 19     26
17 MARCANTONI Alessandro     4 15     7   26
18 CAPONI Andrea         22       22
19 BERTINELLI Luca 2 2 14     3     21
20 SABATINI Sandro   2 12 2 2 3     21
21 CORRADINI David 18 2             20
22 AMICI Dario   2 4 2   2 9   19
23 SANTINI Maurizio 9 2 4 2       2 19
24 FERRANTI Alessandro     12 2   2     16
25 FERRANTI Andrea      12 2   2     16
26 MICHELINI Ivo           3   10 13
27 ASCANI Fernando   2             2
28 VENTURI Lorenzo J 2             2
 
Partecipanti 15 19 22 20 13 19 12 Media 17,14286

 

Share.

Comments are closed.