CATEGORIA C Girone B

CATEGORIA C GIRONE B

1° GIORNATA 23/10/2022 ……………………

tel. ……………………

ritrovo 7:30 inizio gare ore 08:00

PUNTEGGIO

Colle Aprico

1

Ripalta Castiglioni

12

2

5

Centocroci

2

Campanelli

11

2

5

Cupra/Massaccio

3

La Rinascente

10

5

3

GSR Ostra Vetere

4

Messersi

9

5

2

Borgocatena

5

Proloco Ripe

8

4

4

Corinaldo Ruzzola P.O.P

6

Le Conce

7

5

3

2° GIORNATA 13/11/2022…………………

tel…………

ritrovo 7:30 inizio gare ore 08:00

PUNTEGGIO

Ripalta Castiglioni

12

Le Conce

7

4

4

Proloco Ripe

8

Corinaldo Ruzzola P.O.P

6

3

5

Messersi

9

Borgocatena

5

5

2

La Rinascente

10

GSR Ostra Vetere

4

0

5

Campanelli

11

Cupra/Massaccio

3

4

4

Colle Aprico

1

Centocroci

2

4

4

3° GIORNATA 27/11/2022…………….

tel…………..

ritrovo 7:30 inizio gare ore 08:00

PUNTEGGIO

Centocroci

2

Ripalta Castiglioni

12

4

4

Cupra/Massaccio

3

Colle Aprico

1

2

5

GSR Ostra Vetere

4

Campanelli

11

4

4

Borgocatena

5

La Rinascente

10

4

4

Corinaldo Ruzzola P.O.P

6

Messersi

9

4

4

Le Conce

7

Proloco Ripe

8

5

1

4° GIORNATA 11/12/2022…………………

tel…………

ritrovo 7:30 inizio gare ore 08:00

PUNTEGGIO

Ripalta Castiglioni

12

Proloco Ripe

8

Messersi

9

Le Conce

7

La Rinascente

10

Corinaldo Ruzzola P.O.P

6

Campanelli

11

Borgocatena

5

Colle Aprico

1

GSR Ostra Vetere

4

Centocroci

2

Cupra/Massaccio

3

5° GIORNATA 12/02/2022……………….

tel…………

ritrovo 7:30 inizio gare ore 08:00

PUNTEGGIO

Cupra/Massaccio

3

Ripalta Castiglioni

12

GSR Ostra Vetere

4

Centocroci

2

Borgocatena

5

Colle Aprico

1

Corinaldo Ruzzola P.O.P

6

Campanelli

11

Le Conce

7

La Rinascente

10

Proloco Ripe

8

Messersi

9

6° GIORNATA 05/03/2022………………….

tel……………………

ritrovo 7:30 inizio gare ore 08:00

PUNTEGGIO

Ripalta Castiglioni

12

Messersi

9

La Rinascente

10

Proloco Ripe

8

Campanelli

11

Le Conce

7

Colle Aprico

1

Corinaldo Ruzzola P.O.P

6

Centocroci

2

Borgocatena

5

Cupra/Massaccio

3

GSR Ostra Vetere

4

7° GIORNATA 19/03/2022…………………

tel……………….

ritrovo 7:30 inizio gare ore 08:00

PUNTEGGIO

GSR Ostra Vetere

4

Ripalta Castiglioni

12

Borgocatena

5

Cupra/Massaccio

3

Corinaldo Ruzzola P.O.P

6

Centocroci

2

Le Conce

7

Colle Aprico

1

Proloco Ripe

8

Campanelli

11

Messersi

9

La Rinascente

10

8° GIORNATA 16/04/2022 …………………..

tel.………………

ritrovo 7:30 inizio gare ore 08:00

PUNTEGGIO

Ripalta Castiglioni

12

La Rinascente

10

Campanelli

11

Messersi

9

Colle Aprico

1

Proloco Ripe

8

Centocroci

2

Le Conce

7

Cupra/Massaccio

3

Corinaldo Ruzzola P.O.P

6

GSR Ostra Vetere

4

Borgocatena

5

9° GIORNATA 06/05/2022………………..

tel…………….

ritrovo 14:00 inizio gare ore 14:30

PUNTEGGIO

Borgocatena

5

Ripalta Castiglioni

12

Corinaldo Ruzzola P.O.P

6

GSR Ostra Vetere

4

Le Conce

7

Cupra/Massaccio

3

Proloco Ripe

8

Centocroci

2

Messersi

9

Colle Aprico

1

La Rinascente

10

Campanelli

11

10° GIORNATA 20/05/2022…………………

tel………………

ritrovo 14:00 inizio gare ore 14:30

PUNTEGGIO

Ripalta Castiglioni

12

Campanelli

11

Colle Aprico

1

La Rinascente

10

Centocroci

2

Messersi

9

Cupra/Massaccio

3

Proloco Ripe

8

GSR Ostra Vetere

4

Le Conce

7

Borgocatena

5

Corinaldo Ruzzola P.O.P

6

11° GIORNATA 18/06/2022………………………..

tel……………………

ritrovo 7:30 inizio gare ore 08:00

PUNTEGGIO

Corinaldo Ruzzola P.O.P

6

Ripalta Castiglioni

12

Le Conce

7

Borgocatena

5

Proloco Ripe

8

GSR Ostra Vetere

4

Messersi

9

Cupra/Massaccio

3

La Rinascente

10

Centocroci

2

Campanelli

11

Colle Aprico

1