CATEGORIA B Girone C

CATEG. “B” GIRONE “C”

       
           
  SOCIETA’ SPORTIVA Rip 10 Lanci Torn. It. Totale
1 Corinaldo 1 Senior 14 14
2 Pasticceria Silvana     12 12
3 A.R.2002 Ostra Vet. 10,5 10,5
4 La Mondolfese     10 10
5 Macelleria Mancini 9,5 9,5
6 A.S.D. Castelcolonna     9 9
7 La Rinascente 8 8
8 La Ruzzola Corinaldese     6 6
9 A.R. Fabriano 5 5
10 Nuova Ruzzola Massaccio     4 4

 

CATEGORIA “B”  GIRONE  “C”

PUNTEGGIO
1° GIORNATA 27/10/2019       
tel. ritrovo 7:30 inizio gare ore 08:00  
ASD CASTELCOLONNA AR FABRIANO 4 4
PASTICCERIA SILVANA LA MONDOLFESE 5 2
CORINALDO 1 SENIOR LA RINASCENTE 5 1
LA RUZZOLA CORINALDESE MACELLERIA MANCINI 5 1
AR 2002 OSTRA VETERE NUOVA.RUZZ.MASSACCIO 5 1
2° GIORNATA 10/11/2019       
tel.  ritrovo 7:30 inizio gare ore 08:00
AR FABRIANO NUOVA.RUZZ.MASSACCIO 5 0
MACELLERIA MANCINI AR 2002 OSTRA VETERE 2 5
LA RINASCENTE LA RUZZOLA CORINALDESE 5 3
LA MONDOLFESE CORINALDO 1 SENIOR 4 4
ASD CASTELCOLONNA PASTICCERIA SILVANA 5 3
3° GIORNATA 24/11/2019       
tel.   ritrovo 7:30 inizio gare ore 08:00
PASTICCERIA SILVANA AR FABRIANO 5 0
CORINALDO 1 SENIOR ASD CASTELCOLONNA 5 2
LA RUZZOLA CORINALDESE LA MONDOLFESE 3 5
AR 2002 OSTRA VETERE LA RINASCENTE 4 4
NUOVA.RUZZ.MASSACCIO MACELLERIA MANCINI 5 3
4° GIORNATA 15/12/2019      
tel.   ritrovo 7:30 inizio gare ore 08:00
AR FABRIANO MACELLERIA MANCINI 0 5
LA RINASCENTE NUOVA.RUZZ.MASSACCIO 5 3
LA MONDOLFESE AR 2002 OSTRA VETERE 4 4
ASD CASTELCOLONNA LA RUZZOLA CORINALDESE 4 4
PASTICCERIA SILVANA CORINALDO 1 SENIOR 0 5
5° GIORNATA 26/01/2020 ………………………………….10 Lanci  
tel.   ritrovo 7:30 inizio gare ore 08:00
CORINALDO 1 SENIOR MACELLERIA MANCINI  1 3,5 
LA RUZZOLA CORINALDESE LA RINASCENTE  2 1
LA MONDOLFESE ASD CASTELCOLONNA  2 1
AR FABRIANO PASTICCERIA SILVANA 1
AR 2002 OSTRA VETERE NUOVA.RUZZ.MASSACCIO 2,5 1
6° GIORNATA 23/02/2020       
tel.  ritrovo 7:30 inizio gare ore 08:00 
CORINALDO 1 SENIOR AR FABRIANO 5  2
LA RUZZOLA CORINALDESE PASTICCERIA SILVANA 3  5
AR 2002 OSTRA VETERE ASD CASTELCOLONNA 1  5
NUOVA.RUZZ.MASSACCIO LA MONDOLFESE 3  5
MACELLERIA MANCINI LA RINASCENTE 5  3
7° GIORNATA 08/03/2020       
tel.   ritrovo 7:30 inizio gare ore 08:00
AR FABRIANO LA RINASCENTE
LA MONDOLFESE MACELLERIA MANCINI
ASD CASTELCOLONNA NUOVA.RUZZ.MASSACCIO
PASTICCERIA SILVANA AR 2002 OSTRA VETERE
CORINALDO 1 SENIOR LA RUZZOLA CORINALDESE
8° GIORNATA 15/03/2020       
tel.  ritrovo 7:30 inizio gare ore 08:00
LA RUZZOLA CORINALDESE AR FABRIANO
AR 2002 OSTRA VETERE CORINALDO 1 SENIOR
NUOVA.RUZZ.MASSACCIO PASTICCERIA SILVANA
MACELLERIA MANCINI ASD CASTELCOLONNA
LA RINASCENTE LA MONDOLFESE
9° GIORNATA 29/03/2020       
tel. 
AR FABRIANO LA MONDOLFESE
ASD CASTELCOLONNA LA RINASCENTE
PASTICCERIA SILVANA MACELLERIA MANCINI
CORINALDO 1 SENIOR NUOVA.RUZZ.MASSACCIO
LA RUZZOLA CORINALDESE AR 2002 OSTRA VETERE
10° GIORNATA 26/04/2020       
tel.   ritrovo 7:30 inizio gare ore 08:00
AR 2002 OSTRA VETERE AR FABRIANO
NUOVA.RUZZ.MASSACCIO LA RUZZOLA CORINALDESE
MACELLERIA MANCINI CORINALDO 1 SENIOR
LA RINASCENTE PASTICCERIA SILVANA
LA MONDOLFESE ASD CASTELCOLONNA
11° GIORNATA 02/05/2020………………………………..10 Lanci    
tel.   ritrovo 14:00 inizio gare ore 14:30
LA RUZZOLA CORINALDESE ASD CASTELCOLONNA
MACELLERIA MANCINI AR FABRIANO
CORINALDO 1 SENIOR LA MONDOLFESE
AR 2002 OSTRA VETERE PASTICCERIA SILVANA
NUOVA.RUZZ.MASSACCIO LA RINASCENTE